Ростексика
Доставка и оплата товара

Доставка и оплата товара

Оплата и доставка


Доставку нашей продукции мы осуществляем при помощи следующих автотранспортных компаний:

«Деловые Линии»
«ЖелДорЭкспедиция»
«Энергия»
«ПЭК»
«Автотрейдинг»
«Car-GO»
«РАТЭК»
«КИТ»
«БАЙКАЛ»
и другими транспортными компаниями

Организуем доставку продукции попутным грузом, что позволит Вам существенно сократить расходы на перевозку.

При покупке товара на сумму более 100000 руб. единовременно доставка до терминала автотранспортной компании (в пределах России) осуществляется бесплатно. Доставка осуществляется от склада продавца до терминала ТК областного центра региона покупателя или до дверей покупателя, стоимость доставки и забора груза от поставщика, покупатель оплачивает по факту прибытия груза в местном отделении компании. Этот способ доставки выгоден для поставки мелкооптовой партии товара, т.к. стоимость доставки зависит от веса/объема товара. Срок доставки не предсказуем, так как доставка ткани осуществляется сборным автотранспортом, но обычно укладывается в три рабочих дня. Забор груза по регламенту этих компаний осуществляется в течении одного-двух дней с даты подачи заявки на забор груза. О том, что Вы оплатили заказанный у нас товар нас необходимо уведомить!
Также мы можем доставить товар ж/д контейнером/ вагоном. Покупатель оплачивает заранее выставленные счета по доставке контейнером/вагоном, а по факту отгрузки производит доплату согласно выставленных счетов.

Дополнительная информация:
» При перевозке небольшого количества нашей продукции в транспортной компании – стоимость перевозки может значительно превышать стоимость самой продукции. Поэтому будьте внимательны и просчитайте стоимость перевозки. Позвоните в транспортную компанию!

» Внимание! Дополнительная упаковка товара осуществляется в транспортной компании за дополнительную стоимость. По вопросам дополнительной упаковки обращайтесь к нашему менеджеру или в транспортную компанию.
» Для оптимизации Ваших расходов по доставке товара наш менеджер просчитает вес, объем и габаритные размеры груза и сообщит Вам о стоимости и сроках доставки.
» Минимальный срок выполнения заказа один день после получения 100 % предоплаты. Если заказ до покупателя доставляем мы, то срок выполнения заказа может увеличиться по независящим от нас причинам. Сроки выполнения заказа оговариваются заранее.
» При наличной оплате отгрузка товара происходит в день оплаты заказа, если же Вы оплатили заказ по безналичному расчёту, то отгрузка происходит не позднее одного — трех дней с момента зачисления денег на наш расчётный счёт.
» Условия и сроки отгрузки оговариваются заранее.


Способы доставки:


1.Курьерская служба По тарифам перевозчика
2.Почта По тарифам перевозчика
3.Логистической службой компании бесплатно

Способы оплаты:

1.Наличный расчёт (на карту Сбербанка)

2.Безналичный расчёт на р/с компании.

Регионы доставки:

Россия (по всем регионам)